Четыре месяца не курю.

Время летит совершенно сумасшедшими, даже пугающими темпами. Уже начало октября, а кажется, что ещё совсем недавно все изнывали от жары. sealed Что же касается сигарет, то одним из главных достижений, помимо исчезновения одышки, отсутствия табачной крошки во всех карманах, где лежит (лежала) пачка и возвращения нормального цвета кожи пальцам, державшим сигарету, конечно же, стало исчезновение этой противной зеленой слизи, или мокрОты, которую очень тяжело было выкашлять.

По остальным параметрам - без изменений. Я по прежнему испытываю дискомфорт, вызванный отказом - организму явно не хватает этой дряни. Впрочем, он заметно ослабел за эти четыре месяца. Да и отношение не изменилось - нет ни сожаления, ни желания закурить. Это очень важный момент - я терплю этот дискомфорт, но не рассматриваю сигарету, как возможность его снять. То есть, мне не приходится уговаривать себя не курить, я не терплю, не сдерживаюсь от того, чтобы закурить.

И, конечное же, это приятное ощущение свободы! Я хожу на перекуры с коллегами, стою с ними, мы шутим, болтаем, все, как обычно. Только я не курю. И ловлю на себе, порой, завистливые взгляды. 

Ребята, не надо завидовать! Можно просто не курить! wink

 

Комментарии  
0 # Леха 06.10.2021 12:10
Да уж, стоит попробовать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий