Нет Утреннего Кашля Курильщика и слизи в горле. День 116.

Когда-то давным-давно, мой день начинался под передачу "Хмурое утро с Александром Гордоном" на Серебрянном Дожде. Я помню эту отбивку: "Вас ждет тринадцать чашек кофе и утренний кашель курильщика". Ну и, конечно же, фирменное: "Вам плохо, но мысль о том, что кому-то может быть еще хуже...." Дальше не помню, но что-то, вроде: "Дает необходимый заряд бодрости" sealedsealedsealed Но не помню, врать не буду.

Так к чему это я? А к тому, что мой день также начинался с этого УКК - Утреннего Кашля Курильщика.

То есть, это был реально, почти ритуал - пока не прокашляешься, не поедешь, то есть надо было приходить в себя. Правда, это и будило хорошо, но ну его на фиг! )))) Порой, бывали такие приступы, что мне казалось, будто я все глаза выкашляю, я был уверен, что в такие моменты похож на героя Арнольда Шварцнеггера в фиьлме "Вспомнить всё", когда они с подругой оказались на поверхности марса без скафандров.

Но на самом деле, такой сильный кашель у меня прошел уже давно, чуть не на вторую неделю без сигарет. Сейчас же, я с удивлением обнаружил, что у меня пропала эта зеленая хрень, которая жила где-то между гором и носом и которую я время от времени отхаркивал, извините. )))) Сегодня я слегка закашлялся, поперхнувшись какой-то ерундой, понаблюдал за организмом и понял, что больше нет этого, почти постоянного желания прогнать эту зеленую дрянь, так как нет самой этой дряни. Такие наблюдения всегда очень неожиданны и весьма приятны. Это как любая боль - ты не замечаешь сам момент, когда она проходит, хотя и явно ожидаешь. Вроде бы, ничего не происходтит, но ты вдруг ощущаешь, что её больше нет, ты чувствуешь свободу. Так и я сегодня. Это классно!

PS Под влиянием ностальгии даже нашел фотографию из истории радиостанции Серебряный Дождь с первым эфиром Александра Гордона )))) C подписью к фотографии: "Только Гордону разрешаши в студии курить!" ))))

Добавить комментарий